Репитер PROFIBOOST E900/2100 SX25
ВНИМАНИЕ! Уточняйте наличие и цену!
Оригинальная продукция Оригинальная продукция
Официальная гарантия Официальная гарантия
Быстрая доставка Быстрая доставка
В наличии
45 900
Кемерово
Информация о доставке Москва
Курьер
от 1 дня, 500 Р
Курьер за МКАД (в пределах 10 км)
Самовывоз (метро «Сокол»)
от 1 дня, бесплатно
Почта России
Транспортная компания
Нашли дешевле? Получите скидку!
Двухдиапазонный Репитер PROFIBOOST E900/2100 SX25 работает в диапазонах 900 МГц, 2100 МГц
Поддерживаемые стандарты сотовой связи:
  • GSM 900 - 2G
  • UMTS 900/2100 - 3G
Внешний вид:
  • Легкий, твердый алюминиевый корпус
  • ВЧ разъемы N-female
  • Питание 5V 4A
  • Светодиодная индикация ISO, ALARM
  • ЖК дисплей с регулировкой коэффициентов усиления
  • Крепежный элемент
Преимущества:
  2. Встроенная система защиты сети от помех оператору связи
  3. Усиление сигнала всех операторов связи во всевозможных диапазонах
  4. Низкий уровень шумов
  5. Светодиодная индикация режимов работы (ISO, ALARM)
  6. Низкое энергопотребление
Комплектация:
  • Крепеж для репитера
  • Адаптер питания
  • Инструкция по эксплуатации
  • Гарантийный талон
Каждый репитер PicoCell имеет свою степень защиты корпуса.
Мобильная связь 2G/3G/4G
Выходная мощность U:23±2 (200), D:25±2 (320) дБм(мВт)
Габариты 260 × 202 × 45 мм
Вес 3 кг
Рабочий диапазон частот 900 МГц
Рабочий диапазон частот 2000 МГц